Фільтрувати по

Категорії
більше... менше
Ціна
1 грн. 14150 грн.
більше... менше
Виробники
більше... менше
Фільтр

Запчастини для КамазТоварів у наявності: 128

на сторінку
Показані 121 - 128 із 128 пунктів
Показані 121 - 128 із 128 пунктів

   Камский автозавод является легендарным отечественным производителем, выпускающим разные модификации большегрузного транспорта. Речь идет о тягачах, самосвалах, бортовых грузовиках и военных моделях. Они отличаются простотой эксплуатации, нередко встречаются как на отечественных, так и зарубежных дорогах. Вышеописанные машины на сто процентов ...

   Камский автозавод является легендарным отечественным производителем, выпускающим разные модификации большегрузного транспорта. Речь идет о тягачах, самосвалах, бортовых грузовиках и военных моделях. Они отличаются простотой эксплуатации, нередко встречаются как на отечественных, так и зарубежных дорогах. Вышеописанные машины на сто процентов соответствуют международным стандартам и крайне редко ломаются. Но даже наиболее выносливые и прочные модели со временем требуют замены комплектующих. Выходом из ситуации станут запчасти КамАЗ, приобрести которые вы сможете в нашей компании. 

    С каждым годом все больше аграриев делает выбор в пользу техники Камского автозавода. Агрегаты отличаются простотой конструкции и несложным ремонтом. Они активно задействованы в сельскохозяйственной отрасли, при дорожном строительстве, в промышленной отрасли, во время возведения жилых домов и предприятий. Оригинальные запчасти на КамАЗ станут гарантией бесперебойной и продуктивной работы машин на протяжении долгих лет. 

Популярные модели КамАЗов

    Среди самых распространенных моделей КамАЗов выделяют следующие:

  • 5490. Первая модификация нового поколения грузовиков стандарта «Евро-5». Во время ее производства использовались самые современные технологии и комплектующие, что привело к созданию многофункционального транспорта, идеально подходящего для отечественных климатических и дорожных условиях. Он полностью соответствует международным требованиям экологичности, является надежным, прекрасно справляется с главными задачами. Если техника выйдет из строя, понадобится купить запчасти КамАЗ и как можно скорее заменить, чтобы машина не простаивала. 

  • 6520. Одна из основных отличительных черт грузовика заключается в высоких тягово-динамических показателях при незначительном топливном потреблении. Помимо всего прочего, особенностью модели являются блокируемые межколесные и межосевые дифференциалы и система ABS. Самосвалы, должным образом справляющиеся со строительными, карьерными и сельскохозяйственными работами, характеризуются грузоподъемностью до 20 тонн. 

  • 43118. Данный грузовой автомобиль имеет повышенную проходимость и вездеходное шасси. Водители воспринимают его в качестве надежного и неприхотливого грузовика, испытанного временем. Его основное отличие от предыдущих моделей заключается в месторасположении платформы, которая максимально приближена к кабине тягача. Грузоподъемность находится на уровне 10 тысяч килограмм.

Основные запчасти для КамАЗа

   КамАЗ является довольно-таки надежным грузовым автомобилем, который способен долгое время эксплуатироваться в агрессивных условиях. Наряду с другими машинами, входящими в категорию коммерческого транспорта, авто данной марки крайне активно используются. Агрегат ежедневно перевозит крупногабаритный груз на солидные расстояния, сутками ездит по дорогам далеко не самого лучшего качества. Из-за больших нагрузок узлы и комплектующие техники изнашиваются. Требуются новые КамАЗ запчасти для исправления ситуации. 

    Можно выделить ряд наиболее распространенных причин ремонта. Речь идет об:

  • Авариях, физическом повреждении элементов с узлами. 

  • Износе основных деталей, окончании их эксплуатационного срока.

  • Неисправности датчиков с приборами, демонстрирующими неправильную информацию. 

   В результате нужны новые запчасти для КамАЗа. Для их покупки рекомендуется обращаться в нашу компании, где благодаря удобному интерфейсу не составит труда определиться с подходящими деталями. КамАЗ двигатель включает в себя механизмы по типу комплекта прокладок, подушки опор, коленвала, гильзы цилиндра, впускного и выпускного клапана, прокладки ГБЦ и так далее. Если нужен ремонт трансмиссии, покупается комплект сцепления наряду с главным и рабочим цилиндром, карданным валом, наконечником тяги и так далее. Предлагается масса деталей для тормозной системы, рулевого механизма, кузова, подвески и так далее. 

Преимущества покупки запчастей КамАЗ в нашей компании

   Желающим детально изучить каталог запчастей КамАЗ следует обратиться в нашу компанию, где доступен солидный ассортимент оригинальных деталей на разные модели машин вышеописанной марки. Гарантируется высокий уровень качества, безопасности, надежности всех компонентов. Сотрудники магазина в кратчайшие сроки подберут детали, необходимые для того, чтобы должным образом обслужить автомобили. 

   Таким образом, автозапчасти КамАЗ с уверенностью можно назвать основной составляющей крупногабаритной техники. Без качественных компонентов она не сможет эффективно выполнять ключевые задачи и радовать владельца своей ежедневной исправной работой. Наши менеджеры всегда помогут с подбором подходящих механизмов согласно клиентским запросам. Обращайтесь!

Докладніше