Нет товаров
ХА 30012
Новый товар
Содержит ревитализант и компенсирует износ деталей до 30 %.
Предназначена для применения в новых или незначительно изношенных подшипниках качения, работающих при частоте вращения до 60 000 min-1.
Тип смазки | Высокоскоростные смазки |
Тип жидкости | смазка |
Рекомендуется в качестве несменяемой смазки в подшипниках качения высокоскоростных турбин, турбокомпрессоров; турбомолекулярных насосов; скоростных электро- и пневмоинструментов и др.
Используется для смазывания точных механизмов и приборов при низких температурах (до -50 °С), может использоваться в качестве морозостойкой смазки в средненагруженных и высокоскоростных подшипниковых узлах (подшипники морозильных камер, электродвигателей, вентиляторов).
Также может применяться в качестве высокотемпературной смазки длительного действия в механизмах, работающих при температуре до +160 °С.
Характеристики:
Показатель | Значение |
---|---|
Цвет, визуально | бежевый |
Загуститель | поликарбомид |
Пенетрация при +25 °С, ×10-1 mm | 310-340 |
Температура каплепадения, °C | выше + 226 |
Температурный интервал применения, °С | от -50 до +160 |
Скоростной фактор, n×dm | 750.000 |
*типичные показатели
Не допускается смешивание между собой смазок XADO 20К и XADO 60К
Смазки | |
Тип смазки | Высокоскоростные смазки |