Нет товаров
XA 40027
Новый товар
Предназначен для восстановительного ремонта и защиты от износа автоматических коробок перемены передач (АКПП) всех типов.
Упаковка | 30мл |
Тип жидкости | ревитализанты |
Тип автохимии | для трансмиссии |
В процессе обработки АКПП на поверхностях трущихся металлических деталей (шестерен, подшипников, распределителей) Ревитализант® формирует металлокерамическое покрытие, тем самым модифицирует рабочие поверхности и компенсирует текущий износ деталей. В результате восстанавливается геометрия деталей. Кондиционер металла упрочняет смазочную пленку, обеспечивает дополнительный уровень защиты от износа.
Характерным признаком начала ревитализации является улучшение в работе АКПП (уменьшение шума, улучшение плавности переключения передач) уже с первых километров пробега после обработки.
Ревитализант® совместим со всеми типами жидкостей для автоматических трансмиссий: Dexron®, Mercon®, Mopar®, CVТ и др. Не вступает с ними в химические реакции и не изменяет их вязкостных, фрикционных идругих физико-химических свойств.
Повторное применение продукта рекомендовано через 100 000 км пробега.
Дозировка:
Объем маслосистемы, л | 5-10 | 10-15 | 15-20 |
Количество шприцов | 1 | 2 | 3 |
Схема обработки | Однократно |
шприц 30 мл, артикул XA 40027