Бренды Всего брендов: 219

на странице
Показано 209 - 219 из 219 товаров
  • Ростсельмаш

    Сегодня Ростсельмаш – группа компаний, в которую входят 13 предприятий, расположенных на 11 производственных площадках в 5 странах, выпускающих технику под брендами РОСТСЕЛЬМАШ.

  • Рось-Гума

    В 1998 году Завод «Рось-Гума» начал свою деятельность и выпустил первую партию готовой продукции.

  • Руслан-Комплект

    ООО «Руслан — Комплект» (торговая марка «РУСЛАН») является производителем и поставщиком ремкомплектов РТИ для широкого спектра сельскохозяйственной, автомобильной и спец техники.

  • СЗАП

    Ставропольский завод автомобильных прицепов – производитель современной прицепной техники, которая отвечает всем официальным требованиям, качественна и надежна, разработана для сотен тысяч километров пробега по российским дорогам.

  • СНГ (SNG)

    К товарной марке СНГ относятся фирмы, которые производят ручной слесарный инструмент на заводах в г.Днепропетровск, Воронеж, Винница, Желтые Воды, Камышин, Красный Луч, Новосибирск, Павлово, Чернигов, Черкассы, Харьков, Херсон и т.д.

  • Теплостар

    Российская фирма "Теплостар" изготавливает автономные отопители и поставляет их серийно на конвеер "КАМАЗ". 
    Отопители "Теплостар", не уступают в качестве импортным аналогам и доступны рядовому украинскому автолюбителю, являя собой идеальное соотношение цены и качества.

  • ТМ MAXweld

    Наша компания работает на украинском рынке с 2000 года. Со дня основания и по настоящее время успешно зарекомендовало себя как надежный деловой партнер и один из производителей — поставщиков сварочных электродов в регионах Украины.

  • ХЗСО

    Изделия завода  ООО Харьковский Завод Специального Оборудования "ХЗСО" - отличаются высокой надежностью и не имеют аналогов по качеству в Украине.

  • ЯРТИ

    Сегодня Ярославский завод резиновых технических изделий — современное предприятие, поставляющее продукцию для автомобильной промышленности, сельского хозяйства, авиации, флота, медицины, строительного комплекса, а также выпускающее продукцию народного потребления.Объем производства ЯЗРТИ составляет десятки миллионов рублей в месяц. На предприятии трудятся около 1400 человек.Идет активное восстановление и обновление парка оборудования. Освоены криогенные установки для обработки деталей при низких температурах, что существенно повышает качество изделий.
    В настоящий момент перед заводом стоят задачи по улучшению качества изделий, для чего приобретается  высокотехнологичное современное оборудование.

Показано 209 - 219 из 219 товаров