Фильтр по критериям

Цена
50 грн. 22273 грн.
больше... меньше...
Производители
больше... меньше...
Тип автохимии
больше... меньше...
Тип герметика
больше... меньше...
Упаковка
больше... меньше...
Фильтр

Скидки

ГерметикиТоваров: 30.

на странице
Показано 25 - 30 из 30 товаров
Показано 25 - 30 из 30 товаров

    Герметик для авто является пастообразной или вязкотекучей композицией, которая наносится на соединения, чтобы не позволить рабочей среде (в жидком или газообразном состоянии) утечь через небольшие проемы. Если грамотно пользоваться подобным составом, эффективно устранится протекание охлаждающей, автомобильной жидкостей, воды с маслом. Также ...

    Герметик для авто является пастообразной или вязкотекучей композицией, которая наносится на соединения, чтобы не позволить рабочей среде (в жидком или газообразном состоянии) утечь через небольшие проемы. Если грамотно пользоваться подобным составом, эффективно устранится протекание охлаждающей, автомобильной жидкостей, воды с маслом. Также он используется, чтобы склеивать разного рода поверхности и заполнять трещины. 

   Быстро застывающий полимерный герметик для машины имеет ряд преимуществ, практическую пользу и экономическую выгоду в сравнении со стандартными средствами герметизации. Его достаточно легко применять, а благодаря своим свойствам он становится незаменимым в чрезвычайных и экстремальных условиях. 

Виды герметиков для авто

   Перед тем как герметики авто купить, необходимо внимательно ознакомиться с его основными разновидностями:

  • Силиконовый. Оснащен органическим кремнием, что позволяет пользоваться им для соединения различных поверхностей. Способен ликвидировать дефекты, щели до 6-7 мм. Наличие влажности с кислородом в воздухе обеспечивает отвердевание. Туб имеет объем от 40 до 90 грамм.

  • Анаэробный. В нем содержатся стабилизаторы наряду с акриловыми мономерами, отвердителем, красителем, пластификатором. Просыхание осуществляется, если есть контакт с металлом или отсутствует воздух. Иногда смесь остается за стыком соединения на открытом воздухе, поэтому не застывает. Зазор во время склеивания не более полмиллиметра. Для полноценного схватывания достаточно 30 минут. 

  • Синтетический. Состав дополнен смолами, что существенно расширяет сферу применения. Используется, когда нужно починить стеклопластиковые кузова. 

  • Полиуретановый. Подходит для склеивания разных поверхностей, характеризуется высокой адгезией. Доступен в разных цветовых оттенках, что позволяет определиться с наиболее оптимальным. 

  • Температурный. Применяется для основных моторных узлов и его других элементов. Смеси способны выдержать до 3500 градусов тепла. 

Популярные бренды герметиков для авто

   Желающим купить герметик для машины следует обратить внимание на продукцию торговой марки Victor Reinz, производством которой занимается крупный концерн DANA, изготавливающий и поставляющий уплотнительные детали, оси, приводные валы, коробки передач, терморегулирующие узлы и так далее. У предприятия 33 филиала в разных странах мира. Головной офис располагается в городе Моми (штат Огайо, США). Всего на компанию работает более 30 000 сотрудников, а оборот равен нескольким миллиардам долларов в год. Вышеописанные герметики пользуются огромным спросом и есть почти в любой автомастерской. 

   Если вас интересует шовный герметик для авто или любой другой, можно ознакомиться с ассортиментом компании Soudal, основанной в Бельгии в 1966 году. На данный момент открыто производство во Франции и Германии. Предприятие занимает лидирующую позицию на рынке герметиков для строительства и быта. Составы, основанные на силиконе, полиуретанах, гибридных полимерах, имеют высокое качество и популярны по всему миру. Преимущества продукции заключаются в простоте использования, безупречном качестве и надежности соединений при любых эксплуатационных условиях. 

   Нужен резьбовой герметик авто либо вы хотите приобрести жидкий герметик радиатора? Тогда останавливайте свой выбор на товарах бренда VERYLUBE. В преимуществах его составов смогли убедиться уже многие:

  • Устранение необходимости дорогостоящего ремонта.

  • Универсальность в использовании для двигателей бензинового и дизельного типа с другим оборудованием. 

  • Совместимость с разными жидкостями, используемыми в охладительных системах. 

  • Нейтральность в отношении к материалам деталей охладительной системы. 

  • Смазка сальника помпы.

  • Гарантия защиты системы охлаждения от появления ржавчины. 

  • Отсутствие кислот, токсичности.  

Преимущества покупки герметиков в нашей компании

   Хороший герметик для авто с уверенностью можно назвать незаменимой вещью, когда планируется ремонт транспортного средства либо нужно устранить мелкие повреждения с поломками. Несмотря на то, что этот товар является сравнительно новым для украинского рынка, ему удалось быстро набрать популярность и стать востребованным у водителей за счет своей многофункциональности. Стекольный герметик для авто, например, способен в кратчайшие сроки избавить от мелких трещин и послужить некой прокладкой. 

   Наш интернет-магазин располагает широким ассортиментом вышеописанной продукции по приемлемой стоимости. Перед тем как подобрать черный герметик для авто или любой другой, рекомендуется изучить предназначение конкретного вида и связаться с квалифицированными консультантами для помощи. Герметик авто цена указана в каталоге. Все товарные позиции сопровождаются детальным описанием и качественным фото. Обращайтесь!

Еще