Фильтр по критериям

Категории
больше... меньше...
Цена
797 грн. 56409 грн.
Бесплатная доставка
больше... меньше...
Подарок
больше... меньше...
Тип масла
больше... меньше...
Класс вязкости SAE
больше... меньше...
Упаковка
больше... меньше...
Серия "Neste"
больше... меньше...
Фильтр

Скидки

ГрузовыеТоваров: 23.

на странице
Показано 13 - 23 из 23 товаров
Показано 13 - 23 из 23 товаров

Масла Neste для грузовых авто

   Бренд Neste Oil уже давно зарекомендовал себя в качестве крупнейшей нефтеперерабатывающей компании в северных странах, которая производит высокотехнологичные базовые масла, зарегистрированные под торговой маркой NEXBASE и включающие в себя лучшие смазочные материалы. Составы оснащены качественными базовыми маслам...

Масла Neste для грузовых авто

   Бренд Neste Oil уже давно зарекомендовал себя в качестве крупнейшей нефтеперерабатывающей компании в северных странах, которая производит высокотехнологичные базовые масла, зарегистрированные под торговой маркой NEXBASE и включающие в себя лучшие смазочные материалы. Составы оснащены качественными базовыми маслами и присадками, созданными на основе совершенных технологий. Масло Neste производитель строго контролируется, чтобы продукция максимально соответствовала основным международным стандартам, правилам и требованиям. 

 

Какие предлагаются масла Neste для грузовых авто?

   Раньше подавляющее большинство масел для крупногабаритного транспорта подходили и для легковых машин. Однако технологии производства двигателей не стоят на месте и постоянно развиваются, в связи с чем требования к маслу также увеличиваются: теперь один и тот же продукт не способен соответствовать требованиями и тяжелой техники, и легкового транспорта. Конструкция двигателей становится более сложной, поэтому к составам предъявляются особые требования: они должны гарантировать защиту двигателя и отличаться особой производительностью. 

   Масла грузовых авто Neste пользуются огромным спросом уже на протяжении нескольких десятков лет. Компания предлагает большой ассортимент продукции, в которую входит несколько линеек. Одной из них является Neste turbo LXE. Это специальное предложение для спецтехники наряду с большегрузными автомобилями. Масла данной серии отвечают ключевым требованиям подавляющего большинства двигателей. С каждым годом все больше водителей коммерческой техники делают выбор в пользу такого варианта. Бренд постоянно совершенствует свою продукцию и регулярно предлагает новые составы. Линейка прекрасно справляется с защитой двигателя при холодном старте. Масло разрабатывалось в Финляндии, где зимой температура опускается очень низко. Вне зависимости от температурного режима, состав сохраняет текучесть и должным образом смазывает основные поверхности. 

   Также особого внимания заслуживает Neste turbo NEX – это первый смазочный материал будущего, идеально подходящий для современных дизельных двигателей крупногабаритного транспорта. В полностью синтетическом масле отсутствуют минеральные частицы. Его основой является высококачественное финское базовое масло NEXBASE, поставляемое ведущим мировым производителем. Водителям не составит труда изучить каталог масла Neste для грузовой техники и подобрать для себя оптимальный вариант, полностью соответствующий международным нормам. Продукция продлевает эксплуатационный срок устройств, перерабатывающих выхлопные газы по типу фильтров твердых частиц. В результате предотвращается засорение, двигатель не изнашивается, улучшается чистота цилиндров наряду со способностью связывания сажи. Не стоит забывать о предотвращении пенообразования и сред масла во время использования. 

Большой ассортимент масел Neste для грузовых авто в нашей компании

   Если вы планируете купить масло Neste для грузовых авто, обращайтесь в нашу компанию. Здесь предлагаются лучшие составы, во время разработки которых обязательно учитывались современные требования к качеству. В надежной продукции присутствует ряд специальных присадок, направленных на:

  • Увеличение интервала замены смазки.

  • Уменьшение нагрузки на детали, которые трутся в процессе движения.

  • Предотвращение коррозии металла.

   Neste Turbo является гарантией долгой и бесперебойной работы техники, стабильной прибыли и отсутствия необходимости в регулярном ремонте. Связывайтесь с нашими менеджерами, чтобы узнать актуальную масло Neste стоимость, задать интересующие вопросы, проконсультироваться и уточнить нюансы сотрудничества.

Еще