Знижки

Бренди Є ще 219 бренди

на сторінку
Показані 1 - 16 із 219 пунктів
  • AG AUTOPARTS

    ООО “Альфа Глобал” основана 2007 году. Компания является импортером и осуществляет дистрибуцию автомобильных фильтров, моторных и трансмиссионных масел, автохимии, автомобильных ламп на территории Украины. В портфель брендов, которые эксклюзивно представляет компания входят: AG AUTOPARTS, JB GERMANOIL, AF ALPHA FILTER.

  • BORG-HICO

    BORG-HICO POLSKA sp. z o.o. - это динамично развивающаяся компания со 100% польским капиталом, которая снабжает оптовый сектор рынка автозаправочных станций, сетей грузовых и легковых автомагазинов, супермаркетов, станций технического обслуживания, а также сектор сельского хозяйства не только в Польше и Европе, но и во всем мире. Изначально компания занимались только торговлей, однако сейчас уже многие предлагаемые ею товары она производит самостоятельно. Характерными чертами компании являются постоянное расширение ассортимента и слежение за потребностями рынка. Продукция компании BORG-HICO отличается высоким качеством и имеет также все необходимые сертификаты.

  • Febest

    Немецкая компания Febest может похвастать очень широким ассортиментом своей продукции, куда входят резинотехнические изделия, детали ходовой, элементы тормозной системы, ремкомплекты, крепежи, подрамники и прочее. Важно отметить, что зачастую именно продукты Febest берут те автолюбители, которые не смогли найти подходящие аналоги для ремонта. На данный момент большая часть производственных мощностей фирмы сосредоточена в Китае.

  • KAP ( Korea Autoparts Co)

    Компания KAP ( Korea Autoparts Co) – известна как поставщик запчастей для автомобилей корейского производства. Основная продукция нацелена на обеспечение HYUNDAI и KIA. Сегодня продукция экспортируется в шестьдесят стран мира.

  • SSANGYONG

    SsangYong Motor Company — южнокорейская машиностроительная компания, четвёртый по величине производитель легковых автомобилей в Корее. Штаб-квартира расположена в Сеуле. Название SsangYong означает «два дракона». Ssang переводится дословно «пара»

  • TESLA

    Фирма TESLA BLATNA a.s. свою историю ведет с 1958 г, возникнув как одно из подразделений чехословацкого электротехнического концерна TESLA.

  • TOYOTA

    Toyota Motor Corporation — крупнейшая японская автомобилестроительная корпорация, также предоставляющая финансовые услуги и имеющая несколько дополнительных направлений в бизнесе. Главный офис компании находится в городе Тоёта, префектура Айти (Япония).

  • ОАО «БАТЭ»

  • 4MAX

    4MAX – это польский бренд автозапчастей, который охватывает очень большой спектр автозапчастей для иномарок.  Компания была основана в 2003 году.. За это время успела занять устойчивую позицию по отношению к конкурентам и покупателям.

  • 555

    Торговая марка 555 принадлежит фирме Sankei Industry Co., Ltd., которая является крупнейшим в Японии производителем деталей подвески и рулевого управления. Вся продукция производится под строгим контролем и отвечает требованиям сертификационной системы ISO 9001. Рулевые наконечники, шаровые опоры, рулевые тяги, маятниковые рычаги поставляются на конвейеры таких крупнейших японских производителей, как Toyota, Mazda, Nissan, Honda.

  • ABRO

    История компании началась в 1939 году. С тех пор проделан великий путь. Найдены и постоянно улучшаются эффективные формулы, постоянно обновляется линейка продуктов, не имеющих аналогов на рынке. Сейчас ABRO – это 200 дистрибьюторов в 185 странах мира. За 79 лет на международном рынке компании удалось создать безупречную репутацию надёжного производителя качественных товаров.

  • Adam Pumps

    Компания Adam Pumps (Италия) известна на европейском рынке продукцией высокого качества. Среди всей линейки продукции, наибольшим спросом пользуются:

    насосы для дизельного топлива, насосы для масла, счетчики учета топлива, топливораздаточные колонки, мини трк, фильтры тонкой очистки топлива, топливораздаточные пистолеты.

     

  • AGT

    Компания AGT, которая относится к категории производственно-торговых корпораций, историю свою начинает с 1994 года. Основана была она в Румынии и буквально сразу же смогла завоевать блестящую репутацию надежнейшего поставщика электрического инструмента и оборудования. Причем ассортимент товаров данной компании с первых же недель ее существования на румынском рынке был весьма широк, благодаря чему она не только получила признание многих потребителей, но и сумела превратиться в официального представителя корпорации Metabo на территории своего государства.

  • AIRKRAFT

    К началу 2019 года под брендом AIRKRAFT производится большое количество пневматического оборудования и инструмента, начиная от воздушных компрессоров и заканчивая фитингами.

Показані 1 - 16 із 219 пунктів