Знижки

Бренди Є ще 219 бренди

на сторінку
Показані 193 - 208 із 219 пунктів
  • Запорожавтобытхим

    Украинское предприятие ООО "НПК "Запорожавтобытхим" является крупным производителем химической продукции в Украине. На сегодняшний день мы предлагаем: лаки, растворители и автохимию в широком ассортименте.

     

  • КАМАЗ

    Российская компания, производитель дизельных грузовых автомобилей и дизелей, действующий с 1976 года. В настоящее время также выпускает автобусы, тракторы, комбайны, электроагрегаты, тепловые мини-электростанции и комплектующие. Основное производство расположено в городе Набережные Челны.

  • КЗАТЭ

    Публичное Акционерное Общество «Завод им А.М.Тарасова» (ПАО «ЗиТ») — один из крупнейших в Европе производителей автотракторного электрооборудования и запчастей для автомобильных, моторостроительных и тракторных заводов.

  • КМЗ

    Камский моторный завод был основан в 1999 году как предприятие по производству цилиндро-поршневых групп к различным двигателям большой мощности. В последствии на заводе освоили выпуск и иных запасных частей к двигателям, тракторам и автомобилям. Цилиндро-поршневая группа к двигателям ЯМЗ, АМЗ, ТМЗ, КамАЗ, ГАЗ, ММЗ, ЧТЗ, МАЗ, МТЗ, топливные баки, головка блока цилиндров и другая продукция торговой марки "КМЗ" продаётся во многих странах мира/

  • КРОЛ

    Масла украинской торговой марки «КРОЛ» давно и прочно ассоциируются у потребителей с высоким качеством. К сожалению, в нашей стране любое производство - это тяжелая ноша. Но почетная. Сегодня завод по производству масел в Кривом Роге входит в число самых современных в Восточной Европе и является одним из наиболее динамично развивающихся игроков на рынке ГСМ в Украине. Наш рассказ - об истории и сегодняшнем дне этого предприятия.

  • ЛИВНЫ Автофильтры

    ОАО «Автоагрегат» (г. Ливны) является крупнейшим производителем фильтров и фильтрующих элементов очистки масла, воздуха, топлива в России и СНГ. Оно изначально строилось для обеспечения конвейеров Волжского и Камского автомобильных заводов фильтрами и являлось первым предприятием такого рода на территории СССР.

  • ЛИЗ

    «Львовский инструментальный завод» специализируется на производстве метчиков, плашек и фрез.

  • ЛУКОЙЛ

    ЛУКОЙЛ — одна из крупнейших публичных вертикально интегрированных нефтегазовых компаний в мире, на долю которой приходится более 2% мировой добычи нефти и около 1% доказанных запасов углеводородов.

  • МЗВН

    МЗВН-Мелитопольский завод водяных насосов

  • ММЗ

      В связи с регистрацией холдинга 20 ноября 2012г. Открытое акционерное общество «МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД» преобразовано в Открытое акционерное общество «Управляющая компания холдинга „МИНСКИЙ МОТОРНЫЙ ЗАВОД”.

  • Невский фильтр

    Завод «Невский фильтр» - это ведущий отечественный производитель автомобильных фильтров и фильтровальных элементов для легкового и грузового транспорта. Предприятие входит в состав ПАО "ГК "Роллман", единственного в России отраслевого холдинга по производству фильтров и фильтроэлементов.

  • НИЗ

    АО «Новосибирский инструментальный завод» одно из немногих предприятий, сумевшее не только сохранить в 90-е годы свой потенциал в отечественном инструментальном производстве, но и продолжать развиваться, осваивать новую продукцию, современные технологии производства инструмента.

  • ПионеR

    Страна : Украина

    Официальный сайт: ТКЗМ «ПионеR»

    Турбокомпрессорный завод ТКЗМ «ПионеR» специализируется на проектировании, производстве, ремонте и обслуживании  турбокомпрессоров  для сельхозтехники, легковых автомобилей, для грузовых автомобилей и автобусов.  Сегодня это современное, динамично развивающееся предприятие, обладающее собственной производственной базой, оснащённые высокоточным металлообрабатывающим, балансировочным и испытательным оборудованием. За годы  работы мы накопили огромный практический опыт и предлагаем качественные услуги, которые существенно снижают расходы на эксплуатацию Вашего парка техники. Постоянно увеличиваются объёмы и расширяется номенклатура производимой продукции.

  • Проминструмент

    Компания «Проминструмент» работает на инструментальном рынке Украины с 1993 года.

     Предприятие структурно входит в холдинговую компанию «Мегапром», как торговая организация и представитель производителей инструмента: ОАО «ВИЗ», ОАО «ЛИЗ», ОАО «Алмазинструмент», ООО «ЛуИЗ», ЧП «ЗЗС-ДСС», которые также входят в холдинг.

Показані 193 - 208 із 219 пунктів