Фільтрувати по

Ціна
76 грн. 3188 грн.
більше... менше
Виробники
більше... менше
Фільтр

Знижки

ПідшипникиТоварів у наявності: 42

на сторінку
Показані 13 - 24 із 42 пунктів
Показані 13 - 24 із 42 пунктів

   Одной из первых концепций, напоминает сегодняшние подшипники, была концепция Леонардо да Винчи, которая была найдена в его эскизах 1400-1500 годах. Он первым в мире применил подшипники в авиации. Первой лицом, опубликовала чертежи подшипников, был Агостино Рамелл (1500-1600). Производитель часов Джон Гаррисон впервые применил подшипник в свои...

   Одной из первых концепций, напоминает сегодняшние подшипники, была концепция Леонардо да Винчи, которая была найдена в его эскизах 1400-1500 годах. Он первым в мире применил подшипники в авиации. Первой лицом, опубликовала чертежи подшипников, был Агостино Рамелл (1500-1600). Производитель часов Джон Гаррисон впервые применил подшипник в своих военных часах, а Филипп Воган, британский изобретатель, получил первый патент на подшипник автомобильный.

Подшипник: что это

   Подшипник - это устройство, которое позволяет вращать один или два элемента вокруг оси вращения подшипника, в то время как прибор позволяет передавать заданные нагрузки на выбранные компоненты с максимальным или минимальным трением.

   Внутреннее кольцо используется для фиксации подшипника на валу, тогда как внешнее кольцо используется для фиксации подшипника в корпусе. Как правило, вал вращается, а корпус остается неподвижен. Важным элементом  в подшипниках, являются несущие пути. Существует два типа беговых дорожек: основная беговая дорожка и вспомогательная беговая дорожка.

   Основная беговая дорожка передает все основные нагрузки - то есть те, в которых подшипник приспособлен с точки зрения конструкции и назначения. Вторичная беговая дорожка передает другие нагрузки, действующие на подшипник.

Подкатегории подшипников

    Подшипники делятся на:

1.    пластиковые подшипники;

2.    стальные подшипники;

3.    из нержавеющей стали;

4.    керамические подшипники;

5.    гибридные подшипники.

   Другие общие классификации подшипников касаются конструкций  подшипников и принципов их работы. В настоящее время создаются все более точные механизмы, устройства и машины, которые по аналогии требуют более точных компонентов для деталей. В зависимости от конструкции подшипников мы можем выделить:

1. Подшипники качения.

2. Обычные подшипники.

3. Магнитные подшипники.

4. Гидравлические подшипники.

5. Электрические подшипники.

   Через большое разнообразие подшипников для каждого из перечисленных выше типов существуют дополнительные классификации.

Популярные производители подшипников

   В ТОП 5 самых популярных зарубежных производителей подшипников для автомобилей можно отнести компании:

1.    SKF - премиум производитель шведского происхождения. Производит высококачественную продукцию для машиностроительной отрасли. Подшипники этого бренда пользуются спросом во многих странах мира.

2.    KOYO - японский производитель подшипников, который постоянно разрабатывает и совершенствует новинки автопрома. Изготавливает подшипники для автомобильной промышленности, сельского хозяйства и машиностроения.

3.    SNR Group - французский разработчик и производитель подшипников для автомобилей и железнодорожного транспорта с очень давней историей успеха. Продукция бренда пользуется популярностью в европейских странах и Украине.

4.    NSK - японский производитель подшипников. Цена на подшипники выше средней. Но, вместе с тем, это безупречное качество и надежность на долгие годы.

5.    NACHI - доступная цена и безупречное японское качество подшипников. Компания производит подшипники для легковых и грузовых автомобилей.

   Купить подшипники европейских и украинских производителей можно в интернет-магазине «Агро-Союз»

Виды подшипников

   Сегодня мы выделим много типов подшипников благодаря их конструкции, типу конструкции, материала, из которого они изготовлены. Так подшипники всегда имеют две цилиндрические поверхности. Причем, один цилиндр больше второго. В зависимости от типа подшипника, эти цилиндры могут или не могут касаться друг друга. Данные цилиндры профессионально называют кольцами: внутреннее кольцо и внешнее кольцо.

   Автомобильные подшипники могут быть:

- Шариковые;

- Корпусные;

- Однорядные;

- Двухрядные;

- конические;

- радиальные;

- цилиндрические и другие.

Каждый вид имеет свои функции и назначение.

Стоимость и доставка в Украине

   Интернет-магазине запчастей «Агро-Союз» предлагает  купить  подшипники от зарубежных и украинских производителей по доступной цене. Тип и бренд подшипники формирует стоимость покупки. Доставка товара осуществляется в регионы компаниями «Новая Почта», «Интайм», «САТ». Стоимость доставки согласно тарифам логистических компаний. Мы предлагаем различные способы доставки товара за минимальное количество времени. Покупка интернет-магазине «Агро-союз» -  это качественно, надежно и быстро.

 



Докладніше