Фільтрувати по

Ціна
231 грн. 927 грн.
більше... менше
Виробники
більше... менше
Тип автохімії
більше... менше
Тип упаковки
більше... менше
Упаковка
більше... менше
Фільтр

Знижки

ПрисадкиТоварів у наявності: 22

на сторінку
Показані 13 - 22 із 22 пунктів
Показані 13 - 22 із 22 пунктів

   Присадки для авто являются особыми химическими средствами. Они заливаются в моторное масло наряду с дизельным топливом, бензином, трансмиссионной смазкой. С помощью таких элементов существенно улучшаются показатели нефтепродукта. На данный момент известно о разных типах добавок, заливающихся как в двигательные, так и в топливные, трансмиссион...

   Присадки для авто являются особыми химическими средствами. Они заливаются в моторное масло наряду с дизельным топливом, бензином, трансмиссионной смазкой. С помощью таких элементов существенно улучшаются показатели нефтепродукта. На данный момент известно о разных типах добавок, заливающихся как в двигательные, так и в топливные, трансмиссионные системы.  

Основные виды присадок

   Присадка в масло доступна в следующих разновидностях:

  • Улучшающая вязкость. Используется для улучшения текучести моторного масла в холодную и жаркую погоду. Оснащена полиметакрилатными, полиэфирными компонентами. 

  • Антиморозные. Применяются для оптимальных показателей текучести. Даже при низком температурном режиме в -45 градусов не произойдет образование парафиновых кристаллов. Дополнены полимитилметакрилатными, сополимеровыми компонентами. 

  • Антиокислительные. С их помощью замедляются либо останавливаются окислительные процессы, происходящие в моторном масле. В значительной степени продлевают эксплуатационный срок масла.

  • Дисперсные. Во время их использования отложения твердой формы, появляющиеся во время работы движка, сохраняют суспензивное состояние. 

  • Антикоррозийные. Направлены на снижение коррозийного воздействия на металлические запчасти. Служат для образования на моторных деталях особой пленочки. 

  • Противофрикционные. Заливаются непосредственно в смазочный комплекс. Уменьшают трение, стабилизируют его индекс, способствуют продлению эксплуатационного ресурса запчастей. 

   Авто присадка для двигателя дизельного типа бывает:

  • Антиизносной. Значительно улучшает антиизносные свойства масла, сохраняет нормальную работоспособность запчастей. Служит для формирования тонкой пленочки на металлических деталях. Оснащена алкилдифиофосфатными компонентами. 

  • Депрессорно диспергирующей. Используется, чтобы снизить фильтрационную температуру. Пользуется сегодня огромным спросом. 

  • Моющей. Снижает износ топливных деталей, не позволяет образоваться нагарным отложениям.

   Присадка в двигатель бензинового типа может быть:

  • Очищающей. Активно применяется водителями, планирующими обработку топливного комплекса своей машины. 

  • Антидетонаторной. Не допускает взрывообразного сгорания топлива. Как результат – существенно сокращается шанс перегрева мотора, появления стуков с шумами, снижения эксплуатационных характеристик. 

  • Дегидрирующей. Водяные капельки не смогут кристаллизоваться в топливе, что не даст появляться пробкам изо льда.  

Популярные бренды присадок

   Присадки для авто Hado выпускаются украинско-голландской компанией, основанной в 1991 году в Харькове. Ключевое изобретение бренда – ревитализанты. Речь идет о присадках к моторному маслу, направленных на увеличение ресурса работы двигателя. Компания предлагает солидный ассортимент товаров, отличающихся высоким уровнем качества и защищающей почти все автомобильные узлы.

   Если транспортное средство динамично эксплуатируется и ездит в спортивном стиле, обязательно необходима мгновенная приемистость, максимальный крутящий момент и запас мощности мотора. Для достижения подобных показателей используются присадки для машины в топливо, направленные на улучшение энергоотдачи горючего и эффективности его сгорания. Неплохой пример подобных присадок - Energy Drive (Gasoline). С помощью средств этого бренда повышается энергоотдача топлива, улучшается разгонная динамика, увеличивается октановое число. 

   Если же присадки авто купить от производителя Verylube, можно будет рассчитывать на следующие преимущества: 

  • Повышения топливного качества до стандарта Euro 5.
  • Эффективное очищение всех элементов топливной системы.

  • Увеличение мощности двигателя.

  • Повышение энергоотдачи топлива, его экономию.

  • Удаление влаги из топливной системы, улучшение низкотемпературных свойств дизельного топлива.

  • Повышение октанового/цетанового числа.

  • Защиту топливной аппаратуры и сажевого фильтра от преждевременной поломки. 

Преимущества покупки присадок в нашей компании

   Таким образом, присадка в масло авто является специальным веществом, которое добавляется в небольшом количестве в разные системы транспорта для улучшения тех или иных свойств. С ее помощью повышается мощность двигателя, удаляется вода и конденсат из топливной системы либо очищаются контакты электросхем машины. 

   Желаете купить присадку на максимально выгодных условиях? Тогда скорее обращайтесь в нашу компанию. Здесь доступен огромный каталог высококачественной продукции. Присадки цена у нас является вполне приемлемой, поэтому совершить покупку можно даже с минимальным бюджетом. На все ваши вопросы с радостью ответят грамотные менеджеры и помогут сделать верный выбор.

Докладніше