Фільтрувати по

Ціна
5 грн. 1548 грн.
більше... менше
Виробники
більше... менше
Класифікація ламп
більше... менше
Вид ламп
більше... менше
Тип автоламп
більше... менше
Цоколь
більше... менше
Напруга, В
більше... менше
Потужність, Вт
більше... менше
Серія автоламп
більше... менше
Фільтр

Знижки

ЛампиТоварів у наявності: 103

на сторінку
Показані 25 - 36 із 103 пунктів
Показані 25 - 36 із 103 пунктів

   Автомобильные лампы представляют собой осветительные электрические приборы, искусственные световые источники, в которых происходит преобразование электрической энергии в световое излучение. Крайне важно купить лампы для авто высокого уровня качества, чтобы они прекрасно справлялась со своими ключевыми задачами:

  • Должным образом освещали дорог...

   Автомобильные лампы представляют собой осветительные электрические приборы, искусственные световые источники, в которых происходит преобразование электрической энергии в световое излучение. Крайне важно купить лампы для авто высокого уровня качества, чтобы они прекрасно справлялась со своими ключевыми задачами:

  • Должным образом освещали дорогу и окружающую местность в условиях минимальной видимости или ночное время суток. 

  • Служили для обеспечения световой сигнализации и безопасности дорожного движения. 

  • Сигнализировали об автомобильном состоянии с его узлами и агрегатами.

  • Выполняли функцию внутреннего освещения автомобильного салона.

  • Использовались для аварийного освещения.

  • Улучшали внешний вид авто своими декоративными качествами. 

Виды автомобильных ламп

   Галогеновые лампы появились на рынке относительно недавно и сразу смогли справиться с большим количеством неудобств, которые наблюдались во время эксплуатации стандартных ламп накаливания. Новые элементы имеют измененную цилиндрическую форму колбы, что также повлияло и на размер вольфрамовой спирали. Внутри колба наполнена уже не вакуумом, а инертным газом, провоцирующим включение паров галогена. Благодаря данной конструктивной особенности галогеновые лампочки способны самоочищаться, ведь вольфрамовые частицы не остаются на колбе, а при работе вновь оседают на спирали. Изделия характеризуются высокой цветовой температурой – 2700-3000 Кельвина для обеспечения лучшего восприятия света глазом. 

   Ксеноновые лампы, известные также в качестве газоразрядных, представляют собой одну из самых свежих разработок в области автомобильных осветительных приборов. Их внешний вид схож в галогеновыми, но принцип функционирования с конструкцией сильно разнятся. Основой колбы такой лампы служит ксенон. Когда подается электроэнергия, внутри появляется дуга между электродами, которая создает световой пучок. Подобные изделия характеризуются большой цветовой температурой. 

   Если говорить о светодиодных лампах, то изначально их устанавливали исключительно в задние осветительные приборы (стоп-сигналы, задние габаритные огни и так далее). Купить светодиодные лампы для авто следует как минимум по причине вибро- и удароустойчивости, значительного ресурса, небольшого потребления электричества, экологичности, большой световой температуры. 

Популярные производители автомобильных ламп

   Продукция KOITO Whitebeam iii пользуется огромным спросом, поскольку отличается удвоенной яркостью и отличной освещенностью дороги. Во время производства задействованы следующие технологии:

  • Температура свечения нити накаливания, изготовленная из материала, имеющего повышенную тугоплавкость, выше по сравнению с галогеновыми лампами. 

  • Инертные газы смешаны и находятся в колбе под сильным давлением, которое в два раза превышает таковое в стандартных изделиях.  

   У многих возникает резонное желание купить авто лампы Филипс, ведь данная компания уже на протяжении 120 лет занимается созданием высокотехнологичных товаров, направленных на улучшение качества жизни миллионов автовладельцев. У бренда огромный опыт в производстве ламп, ему доверяют ведущие автомобильные марки, новые разработки позволяют создавать новые серии продукции. 

   Купить галогеновые лампы можно от производителя Osram, зарекомендовавшего себя в качестве лидера по изготовлению осветительных элементов, который всегда отслеживает качество и ассортимент продукции. Товары этой компании вполне заслужено стали востребованными. Они отличаются большим количеством преимуществ. Речь идет о:

  • Соответствии требованиям ЕСЕ.

  • Широком каталоге продукции, позволяющем быстро определиться с оптимальным вариантом.

  • Разнообразном спектре цветовой температуры.

  • Длительных тестированиях ламп на соответствие стандартам.

Преимущества покупки автомобильных ламп в нашей компании

   Если вы уже долгое время интересуетесь, где купить лампы для авто, посещайте сайт нашей компании, в каталоге которого доступна оптика на любой вкус. В наличии есть как лампы на 12, так и 24V для разных категорий автомобилей. Достаточно лишь знать параметры своего транспорта и по определенным критериям подобрать варианты, имеющие повышенный срок службы, солидную яркость для условий плохой видимости. Купить галогеновые лампы h4 премиального – значит быть уверенным в безопасности на дороге.

   Хотите детальнее узнать, что представляют собой лампочки галогеновые, светодиодные или ксеноновые? Тогда скорее обращайтесь к нашим квалифицированным менеджерам и подробно консультируйтесь с ними. Ждем ваших звонков!

Докладніше