Фільтрувати по

Категорії
більше... менше
Ціна
232 грн. 55101 грн.
Безкоштовна доставка
більше... менше
Тип масла
більше... менше
Клас в'язкості SAE
більше... менше
Упаковка
більше... менше
Серія "Neste"
більше... менше
Фільтр

ЛегковіТоварів у наявності: 43

на сторінку
Показані 37 - 43 із 43 пунктів
Показані 37 - 43 із 43 пунктів

Масла Neste для легковых авто

   Масло Neste для легковых авто – это продукция финского бренда, который уже долгие годы занимается выпуском качественных минеральных масел эконом-класса. Состав данных жидкостей основан на Nextbase и специальном пакете присадок, разработанном лучшими производителями, задействованными в нефтехимической отрасли. Уни...

Масла Neste для легковых авто

   Масло Neste для легковых авто – это продукция финского бренда, который уже долгие годы занимается выпуском качественных минеральных масел эконом-класса. Состав данных жидкостей основан на Nextbase и специальном пакете присадок, разработанном лучшими производителями, задействованными в нефтехимической отрасли. Уникальное сочетание ингредиентов гарантирует создание особо прочной, устойчивой к температурным перепадам пленки, способствующей полноценной защите силовых установок и экономии топливного расхода. 

   Моторное масло Neste для легкового транспорта пользуется огромным спросом в Северной Европе, Прибалтике, Украине и Польше. С каждым годом наблюдается рост популярности на отечественном рынке.  

Популярные виды масел Neste для легковых авто

   Многие потребители выбирают финское масло Neste линейки Pro.С его помощью удается добиться незамедлительного смазывания даже при сильнейших морозах. Вне зависимости от температуры, гарантируется прекрасная защита от износов. Преимущества заключаются в:

  • Превосходном холодном запуске.

  • Отличной топливной экономии.

  • Существенном снижении трения.

  • Возможности использования в гибридных авто. 

   Некоторые желают купить масло Neste Super 2T. Оно подходит для 2-тактных двигателей и включает в себя полиальфаолефин и парафиновое минеральное масло. Чтобы повысить эффективность состава, дополнительно присутствует ряд малозольных присадок, которые разрабатывались непосредственно для 2-тактных двигателей. С их помощью улучшается смазочная способность, уменьшается износ, не образуется нагар и не появляется сажа на поршневых кольцах. 

   Масло Neste Premium является всесезонных полусинтетическим составом для дизельных и бензиновых агрегатов. Сразу можно выделить ряд его преимуществ. Речь идет о:

  • Хорошем запуске при незначительных температурах.

  • Предотвращении износа двигателя.

  • Низкой поддержке расхода масла. 

   Neste 2T Marine – всесезонная продукция для использования в двухтактных подвесных моторах. Основана на парафиновом базовом масле, имеющим вязкость SAE 40. Чтобы обеспечить полное смешивание, в него добавлено примерно 20% растворяющих фракций. Благодаря новым беззольным присадкам предотвращается вероятность износа и коррозии наряду с образованием нагара на поршнях наряду с камерой сгорания и выхлопными отверстиями. 

   Абсолютно все масла Neste Oil для легковых авто оснащены современными присадками, должным образом справляющимися с моторными отложениями и препятствующими закупориванию каналов системы металлической металлическими стружками. Продукция направлена на нейтрализацию химических реакций внутри установки и защиту всех рабочих узлов от деформаций и перегревов. С помощью стабильной прочной пленки облегчается свободный ход деталей и не нарушается функционирование уплотнительных конструктивных элементов. 

Где можно купить масла Neste для легковых авто?

   Сегодня в производстве смазочных материалов для легкового транспорта задействовано огромное количество компаний, в связи с чем ассортимент продукции является довольно-таки большим. Отдельного внимания заслуживает финский бренд Neste, который начал заниматься выпуском смазочных материалов еще в середине 20 века. Главный принцип деятельности производителя заключается в безукоризненном качестве продукции. В нашей компании предлагается покупка вышеописанных составов на максимально выгодных условиях.

   Масло Neste цена является вполне приемлемой и полностью оправдывает себя. Возникли дополнительные вопросы? Тогда самое время связываться с нашими менеджерами и детально консультироваться с ними. Обращайтесь!

Докладніше